Menú superior
Menú principal

Publicado by on Mar 2, 2019 in noticias |

Relación de Títulos y Cédulas Profesionales (Marzo 2019)

Relación de Títulos y Cédulas Profesionales (Marzo 2019)

 

!Aviso egresados!
Favor de acudir de manera personal por su título y cédula del 6 al 29 de marzo del presente en el departamento de servicios escolares del plantel en los horarios:

Lunes a viernes de 8:00 a 17:00 horas.

 

Favor de verificar en su correo electrónico si han recibido su cédula digital, de lo contrario al recibir su Título se les hará entrega de manera digital o dejando su correo actualizado.

 

NOMBRE
1 AGUILAR DZUL JESUS DAVID
2 ALBORNOZ GOMEZ CARLOS ALFREDO
3 ALVAREZ PINEDA MARIA TERESA
4 ARCEO TUZ NOE EDILBERTO
5 AY CAUICH JAIME ALONSO
6 AYALA GOMEZ NORMAN DANIEL
7 BATUN CANCHE JENNY GUADALUPE
8 BOBADILLA CUPUL IRVING ADIEL
9 CADENAS SOBERANIS ANDRES
10 CAHUM GIJON EMMANUEL
11 CAN FERNANDEZ VICTOR RENE
12 CANCHE CHIMAL GEOVANY ALEJANDRO
13 CANUL CANUL MANUEL ROLANDO
14 CEME CHAN JUAN GREGORY
15 CHI CAAMAL JUAN DANIEL
16 CHI CAAMAL LUIS JAVIER
17 CHI MOO DAURI ROMAN
18 CHIMAL ITZINCAB LUCIANO
19 CHULIN CAAMAL ANGEL ALBERTO
20 CORTES AYALA NOE NATANAEL
21 COUOH PUC ANGEL JAVIER
22 COUOH PUC ROBERTA AZUCENA
23 CUPUL CAAMAL RODOLFO DE JESUS
24 DIAZ SANCHEZ EDUARDO ENRIQUE
25 DOMINGUEZ CANTO MELINA GUADALUPE
26 DZIB POOL PAULA CONCEPCION
27 DZUL CAAMAL JORGE DAVID
28 ESCALANTE AGUILAR JAZMIN GUADALUPE
29 EUAN AGUILAR JOSE ISMAEL
30 GARCIA DIAZ ALICIA MARGARITA
31 GONZALEZ EUAN SERGIO SANTIAGO
32 HAU AGUILAR GISELA EDITH
33 JIMENEZ PEREZ ADRIANA
34 KU GOMEZ GLADIS ISABEL
35 KUMUL CHAC MARTHA LETICIA
36 KUYOC CAHUM MIGUEL ANGEL
37 KUYOC PAT PAULA ABIGAIL
38 MARTIN INTERIAN FEBE REBECA
39 MONFORTE MADARIAGA JESUS ALBERTO
40 PAT PUC CESAR ARMIN
41 PECH CUTIS CECILIA MARISOL
42 PECH DZUL INGRID ANAYELI
43 PECH MAY JOSE GABRIEL
44 PERAZA KITUC VIVIANA RUBI
45 PEREZ ESPEJO ANITA DEL SOCORRO
46 PEREZ SALAZAR ISRAEL DE JESUS
47 POOT CAB MARIA ANGELES
48 POOT ESQUIVEL NARCIZO
49 ROSADO LEON VICTOR JESUS
50 ROSADO UCAN MIGUEL ELIAS
51 SUASTE CAMELO JULIAN
52 TAMAYO COCOM GREYSI
53 TINAH RODRIGUEZ CESAR EMIL
54 UH SANCHEZ OMAR DE ATOCHA
55 VILLANUEVA CAMEJO YOURI ABIMERHI
56 YAM MEDINA LORAINE ANAHI
57 ZAVAL HERRERA MANUEL JESUS

 

icono_SGC icono_SGA icono_SGIG